ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА "КОЛОКОЛЬЧИК"

Воспитатели: Петрова Екатерина Дмитриевна

                             Китова Светлана Валерьевна       

 

 

 

 

 

 

          

 

 

Режим дня детей 2 младшей группы «Колокольчик»

 

2019 -2020 учебный год

Режимные моменты

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Приём детей, осмотр детей, совместная Д

7. 00 - 8.00

дыхательная гимнастика, игры

Артикуляционная гимнастика

8.00- 8.05

комплекс

Утренняя гимнастика

8.05 - 8.10

комплекс ОРУ

Подготовка к завтраку, завтрак

8.10-8.45

гигиенические мероприятия

Подготовка к НОД, общественно полезный труд

8.45-9.00

Проветривание, дежурство

НОД

(Физкультурные минутки, гимнастика для глаз, динамические паузы)

1. 9.00-9.15

познавательное развитие

2. 9.25-9.40 музыка

 

1. 9.00-9.15

развитие речи

2. 9.25-9.40

физическая культура

 

1. 9.00-9.15 музыка

2.9.25-9.40

ФЭМП

 

1. 9.00-9.15

физическая культура

2. 9.25-9.40

лепка/

аппликация

 

1. 9.00-9.15

рисование

2. 10.20-10.35

физическая культура (улица)

 

 

Самостоятельная Д, игры

 

9.15-9.30

Подготовка к 2-му завтраку, 2-ой завтрак

9.30-9.50

гигиенические мероприятия

Подготовка к прогулке,

прогулка

9.50-11.35

Закаливающие мероприятия, п/и, оздоровительный бег, мини-туризм, общественно полезный труд, наблюдения.

Возвращение с прогулки

11.35-11.50

Элементы точечного массажа по Уманской А.А.

Подготовка к обеду, обед

11.50-12.20

гигиенические мероприятия

Подготовка ко сну, дневной сон

12.20 -15.00

Дыхательная гимнастика, сказкотерапия, минуты тишины, сон с открытыми фрамугами в теплое время.

Постепенный подъем

15.00-15.30

Ходьба по рефлекторным дорожкам, музотерапия, бодрящая гимнастика, закаливание

Игры, трудовая и свободная деятельность, индивидуальная работа

15.30-15.45

 

Подготовка к уплотнённому полднику, упл. полдник

15.45 – 16.05

гигиенические мероприятия

Чтение худ. литературы

16.05-16.20

Совместная Д педагога с детьми, игры, досуг, инд. работа, самостоятельная Д, общественно полезный труд.

16.20 - 17.45

 

16.20 -16.35 –

Конструктивно-модельная деятельность

16.35-17.45

16.20 - 17.45

16.20 -16.40 –развлечение 16.40-17.45

Музыкально - ритмические паузы, физкультурные досуги, музыкальные и спортивные развлечения, спектакли, кружковая деятельность.

Подготовка к прогулке, прогулка

17.45 – 19.00

 

Подвижные и спортивные игры.

               

Расписание непрерывной образовательной деятельности 2 младшая группа «Колокольчик»