СТАРШАЯ ГРУППА "НЕЗАБУДКА"

      Воспитатели: Гурьева Ирина Александровна

                                         Малафеева Светлана Владимировна

ссылка на сообщество Вконтакте:

https://vk.com/club172745108

 

 

    

  

Расписание непрерывной образовательной деятельности старшая группа «Незабудка»

Режим дня детей  группы «Незабудка»

2020 -2021 учебный год

Режимные моменты

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Приём детей, осмотр детей, совместная Д

7. 00 - 8.00

дыхательная гимнастика, игры

Артикуляционная гимнастика

8.00- 8.05

комплекс

Утренняя гимнастика

8.05 - 8.13  комплекс ОРУ

Самостоятельная Д, индивидуальная работа

8.13- 8.25

Подготовка к завтраку, завтрак

8.25-8.50  гигиенические мероприятия

Подготовка к НОД, общественно полезный труд

8.50-9.00

Проветривание, дежурство

НОД

(Физкультурные минутки, гимнастика для глаз, динамические паузы)

1. 9.00-9.20-

ознакомление с окружающим миром

 

1. 9.00-9.20

ФЭМП

развитие речи

2. 9.35-10.00

физическая культура

1. 9.00-9.20

развитие речи

2.10.40-11.05

физическая культура/

улица

1. 9.00-9.20

рисование

2. 10.10-10.35

музыка

 

1. 9.00-9.20

развитие речи

2. 9.35-10.00

физическая культура

Чтение  худ. литературы, самостоятельная Д, игры

9.35-10.00

 

9.35-10.00

9.35-10.10

 

 

Подготовка к 2-му завтраку, 2-ой завтрак

9.20-9.35

гигиенические мероприятия

Подготовка к прогулке,

прогулка

10.00 -11.55

10.35 -11.55

10.00 -11.55

Закаливающие мероприятия, п/и, оздоровительный бег, мини-туризм, общественно полезный труд,  наблюдения.

Возвращение с прогулки

11.55-12.05

Элементы точечного массажа по Уманской А.А.

Подготовка к обеду, обед

12.05-12.35

гигиенические мероприятия

Подготовка ко сну, дневной сон

12.35 -15.00

Дыхательная гимнастика, сказкотерапия, минуты тишины, сон с открытыми фрамугами в теплое время.

Постепенный подъем

15.00-15.25

Ходьба по рефлекторным дорожкам, музотерапия, бодрящая гимнастика,

закаливание

НОД (Физминутки)

/совместная Д/кружок

2. 15.45-16.10

музыка

 

3. 15.25-15.50

рисование

3. 15.25-15.50

лепка/

аппликация

15.25-15.50 СД

15.25-15.50 СД

 

Игры, трудовая и свободная Д, индив. работа

15.25-15.45

 

15.50-16.10

 

Подготовка к уплотнённому полднику, упл. полдник

16.10 – 16.30

гигиенические мероприятия

Чтение  худ. литературы

16.30-16.50

Совместная Д  педагога с детьми, игры, досуг, инд. работа, самостоятельная Д, общественно полезный труд.

16.50 - 17.45

16.50 - 17.45

16.50 - 17.45

16.50 -17.15 Конструктивно-модельная деятельность

17.15-17.45

16.50-17.20

развлечение

17.20-17.45

Музыкально - ритмические паузы, музыкальные и спортивные развлечения, спектакли, кружковая деятельность.

Подготовка к прогулке, прогулка

17.45 – 19.00

Подвижные и спортивные игры.